В.: Какой временной промежуток в игре?
О.: На данный момент у нас в игре 2022 год. К месяцам мы не привязываемся, так что все 365 дней 2022 года ваши.

В.: Где мы находимся?
О.: Столица и крупнейший город Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии - Лондон.

В.: Какова тематика и жанр форума?
О.: реальная жизнь; повседневность, приключения, etc. В зависимости от того, что вы желаете отыграть.

В.: Возможна ли смена внешности и/или роли?
О.: Если вы ещё не начали игру и не подали анкету - без проблем. Если анкета уже подана, но игра не начата, то вполне осуществимо. Если игра начата, то главным условием для данной возможности будет логичный вывод персонажа из игры самостоятельно. Т.е. не администрация форума, посредство ГМ будет выводить его, а вы сами, возможно с помощью ГМ.

В.: Сколько я могу отсутствовать без предупреждения и с ним?
О.: Если вы пропали без предупреждения больше, чем на две недели, вас снесут в неактивные, а в конце следующего месяца удалят профиль.
Если вы предупредили, что вас не будет месяц - вас никто не будет трогать целый месяц, до оговорённого числа. Если же срок истёк, но вы не вернулись, смотрите условия выше, вас ждёт то же самое, т.к. это считается пропажей без предупреждения.

В.: Могу ли я организовать свой салон/кафе/парикмахерскую, etc.?
О.: Это возможно после обсуждения с администрацией. Если у нас уже есть три ночных клуба, а вы хотите сделать четвёртый, то, может быть, есть смысл присмотреться к уже имеющимся заведениям?

В.: Существует ли в городе мафия?
О.: Существует, но узнать о ней что-то не так-то просто, а уж тем более - попасть в её ряды. Скорее тема мафии в нашем городе закрыта, нежели открыта, но как факт она существует.

В.: Могу ли я создать криминальную группировку?
О.: После обсуждения с администрацией. Для этого вам необходимо будет описать деятельность группировки, её цели и методы, а так же то, как именно ваша группировка будет задействована в глобальном смысле.

В.: Разрешены ли однополые браки?
О.: Да, разрешены.

В.: Какой возраст может быть у моего персонажа?
О.: Мы сомневаемся, что кто-то станет играть персонажей младше 16 лет, поэтому установим условный порог. А так - не ограничено. От самого рождения и до глубокой старости.

В.: Могу ли я создать человека другой расы, приехавшего в Лондон и проживающего здесь?
О.: Конечно. Мы не ограничиваем вас с выборе расы, национальности и истории персонажа.

В.: Могу ли я стать главой города или кем-то из городского управления?
О.: В первую очередь это обсуждается с администрацией. От вас потребуется основная идея (зачем вы выбираете эту роль), примерный личный и/или глобальный сюжет (почему именно вы выбрали эту роль и что хотите привнести в свою игру и игру форума).

В.: Я студент. Могу ли я учиться в университете в Лондоне? И где я буду жить в таком случае?
О.: Да, обучение в университетах Лондоне возможно как для граждан Британии, так и для иностранных студентов. В случае удалённости университета от места проживания студента более, чем 100 км, выделяется место в общежитии.
Так же некоторые университеты выделяют гранты для иностранных граждан, которые включают себя не только полную оплату за обучение, но и оплату общежития (или небольшой квартиры недалеко от университета), а так же стипендию, выплачиваемую ежемесячно.

В.: Могу ли я быть без определённого места жительства?
О.: Да, вполне. Если у вас нет денег и/или возможности снимать/купить жильё, вы можете обитать на улицах Лондона.